Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Аниме, которое оставило след в душе)))


Аниме, которое оставило след в душе)))

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да...нам надо былоо вести баталии в теме "Обсуждение"

32

не плохие Хеллсинг, Ева, Песнь Эльфов.... еще чета
хотя сказать чтоб совсем уж афигеть - таких нет

33

почему так???...что нету такого аниме. от которого аж мурашки по всему телу???

34

Артёмич
прикинь =)

35

Мурашки бегают перевую неделю после перевого просмотра новой анимешки))
Кстати вопрос! У тебя есть второй сезон Меланхолии??????!!!!

36

CraZZy_Jane
а у тебя не бывает что ты аниме меньше чем за неделю просматриваешь? и в неделю два-три успеваешь? =\

37

m@gnum44
бывает-бывает!) это смотря когда его тебе приносят)) кстати я тут недавно кое-что позырила "I wish you were here" никто не смотрел?) лично мне - не оч.

38

У меня каждое просмотренное аниме оставляет след в душе. Иначе смысл тогда смотреть...Вот посмотрела Гангрейва...гууд...след еще тот

39

CraZZy_Jane написал(а):

бывает-бывает!) это смотря когда его тебе приносят)) кстати я тут недавно кое-что позырила "I wish you were here" никто не смотрел?) лично мне - не оч.

Я смотрел. Вещь посредственная. Из того, что реально оставило след - "She The Ultimate Weapon", "Toki wo Kakeru Shoujo(Девочка, перепрыгнувшая время)"

40

ЕВА!!! это нечто! наверн лутшее аниме какое я только видел
а ещё эльфийская песнь!!! тоже великолепное произведение, просмотрел за раз все серии на одном дыхании. вот только не понял почему такое название

41

cataclizm
ты не понял почему название Эльфийкая песня???)

42

cataclizm
ты не понял почему название Эльфийкая песня???)

43

не замахался повторяться ???

44

Артёмич
да, обьясни идиоту!!!

45

cataclizm
дык....та я и сам не в курсе)))))))))))))))))))))))))

46

Артёмич надо же так назвать, убить бы авторов за это

47

задело
могила светлячков/ мед и клевер/абсолютная грусть/бродяга кеншин(оваха с Тамои)
мысли кончились.......

48

Любителям Мурашек рекомендую "Клеймор" от тех же авторов и создателей "тетрадки" из МадХаус (сумашедший дом, так и есть). Ещё очень компания Бонес нравится, каждая анимэха в 24-25 эпизодов, хорошая рисовка, да и впечатлений необерёшься, чего только один "Цельнометалический Алхимик"стоит... Конечно мурашек не много, но гримаса ужаса иногда случается, вспомнить хотяб химеру из собственной дочери и собаки, жуть... Анимэ которые цепляют в компании Бонс: Планета Короля Зверей, Цельнометалический Алхимик, Чернее Чёрного. Последнюю Анимэху очень хочется обсудить, кто смотрел отпишите.

49

Кстати об играх, которые связанны с анимэ или Японского производства. Доводилось ли кому-нибудь из вас быть знакомым с "Последней Фантазией" (Final Fantasy)? Эт вам не ММОРПГ, которе в конце концов сводится к рутинному набиванию опыта, денег или вещей, а полнометражный шедевр. (кроме 11 части, та мморпг) Мурашки говорите?... Впечатления?.. Пля, да я всю жизнь от этой серии под впечатлением... ))

50

Идиоты вы мои, Эльфийская песня потому эльфийская песня потому что идею авторам подала старая немецкая песенка про маленького эльфа, который однажды вышел из своего домика и увидел как мир изменился в худшую сторону.
или что-то в этом роде.

51

Как по мне самое правильное аниме это Berserk. Его конечно незя  оценить не покурив потом мангу. Аниме сделано красиво (для своего времени) и что самое главное, не наполнено анимешными шаблонами. Смотрел аниме, читал мангу, играл в игру на Дримкаст, играл в игру на Плэйстейшн 2. Вобщем я от этой истории просто пищу

52

ТО что за душу действительно зацепило -  6 и 7 серия Full Metal Alchemist
Страшные серии, до сих пор под впечатлением. ну и конечно
Хотору Но Хака, она ж Могила Светлячков. Вот этот анимацмонный фиольм будет вечным!

53

ShirasE, Могила хорошее аниме. В принципе - одно из тех, что "бьют на слезу". А что там за серии в Алхимике? (сама-то точно не вспомню что в начале было, извиняюсь...)

54

Насчёт вечной темы "Аниме, что оставило след в душе" - сейчас там наследила "Чёрная Лагуна". Не знаю как мнение большинства, а боевики - это супер ^^"

55

CraZZy_Jane написал(а):

боевики - это супер

Я например восновном их и смотрю =)

56

!nF!n, уважаю!)


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Аниме, которое оставило след в душе)))