Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Вопросы и предложения » нам нужна реклама!!!


нам нужна реклама!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

нас слишком мало, надо себя разрекламировать. можно начать с раздачи ссылок друзьям, а дальше фантазия поможет

2

хи...идея неплохая....простошас конец учебного года..и просто увсех оченьмало времени...поэтому посещаемость такая маленькая....))))

3

угу идея хорошая ,можно юзер барами ,на других форумах подписоваться

4

тоже вариант...))) типа на форуме автомобилистов))))

5

Артёмич написал(а):

тоже вариант...))) типа на форуме автомобилистов))))

У меня например на всех форумах на которых я отписываюсь в подписи ссылочка =))))))

6

молодец)))) просто я например кроме как этого форума вроде нигде не сижу больше)))

7

а ещё можно выустить наклейки на бампера с сылками на наш сайт

8

cataclizm написал(а):

а ещё можно выустить наклейки на бампера с сылками на наш сайт

Планировали, только щас холодно ходить и цыплять их =))))

9

!nF!n
мда, не подумал...
тогда будем пробиватся в верховную раду!

10

ыыыы....в верховную раду...круто...правда ас туда не пустят))0этооднозначно...лучше сойтисьна нормальном сайте..

11

Артёмич
это выход для слабых! а мы не такие!

12

хммммм cataclizm  мне нравиться твоя сила воли)))

13

по поводу рекламы ,вот вам пример на нашем форуме, открытое серце быстро разрекломировала в наглуюю свои саит  ,а НАМ слабо ???

14

Casper,вообще-то я сказала,что это была не реклама,а моей целью не было пригласить побольше"непонятно кого"для галочки,я хочу познакомится с интересными людьми и я рассчитывала на нечто большее,чем стать живым воплощением поговорки"наглость-второе счастье".
Если ты задаешь этот вопрос,значит либо сомневаешься,либо призываешь.
Но ты в состоянии сделать все сам,а не осуждать чью-то наглость.Здалеи просто твои слова,отчасти потому что неправда,а вообще для меня это просто слишком важно.

15

Casper
а те случаем не завидно?

16

Открытосердце
пожалуста, выражайся точнее. возможно здесь и есть люди которые понимают тебя без проблем, но я редчайший тормоз

17

Открытосердце

Тебе предупреждение, твоя тема была удалена!

18

!nF!n
не лутший способ для увелечения интереса к этому сайту)

19

!nF!n написал(а):

Открытосердце

Тебе предупреждение, твоя тема была удалена

я это собирался зделать через 3 дня типа что бы хотябы видели рекламу сначало. а потом удолить все.

Ну во первых катаклизм прав ,с вырожениями . во вторых это была как реклама ,если ты хотел(а) можно было написать по другому.ну а в 3 пожалусто пристався,увлечения и т.д. (о себе).ТАКЖЕ ЭТО КАСАЕТЬСЯ КАТОКЛИЗМА (спецально для тех кто в танке)
вот если бы ты сначала представилась ,мы все познакомились ,а потом бы выложил(а) сцылку вот тогда небыло бы проблем ,а так незнакомый человек в 3-х темах рекламирует какоито саит

Открытосердце написал(а):

Если ты задаешь этот вопрос,значит либо сомневаешься,либо призываешь.

призываю

Открытосердце написал(а):

Но ты в состоянии сделать все сам,а не осуждать чью-то наглость.

не осуждения ,а пример

Открытосердце написал(а):

Здалеи просто твои слова,отчасти потому что неправда

-а ???

Отредактировано Casper (2007-12-20 19:17:44)

20

Casper
ну спасибо, нашёл крайнего

21

это не краинего ,я о тебе также нечего незнаю как и об открытом сердце.

22

так....ану не сорится тут....эта тема не для того, что бы спорить кто прав а кто нет....

23

Абсолютно согласна с Каспером. Даже не соизволив представиться, девушка(хотя даже этого я не могу утверждать) действительно в наглую(не побоюсь этого слова) прорекламировала сайт. А если вы хотите новых интерестных знакомств, то для этого не обязательно нам заходить на чеё-то сайт,можно и так пообщаться. И вообще что за фигня....это что комплекс какойто? "Хочу много знакомст,много интерестных людей...и побольше-побольше...." Удивляет когда я такое слышу. Ваш что близкие недооценивают? Или нескем себя самовыразить...Это я на личности перешла и это не только про открытосердце. Наверное я не в духе

Отредактировано Ню (2007-12-24 17:04:46)

24

Casper
ой, буд-то ты реально хочеш знать что-то о 15-ти летнем подростке

25

Ню
не страшно, тут народ понимающий (надеюсь) и зла точно нихто не затаил

26

И вообщето нам интерестно про всех знать ;-)

27

Ню
а сама ничего про себя не указала)

28

Эммм...Уважаемы, у нас есть специальная тема "Учасники"(раздел "Форум"). И там все есть,даже с иллюстрациями ;-)

29

Ню
ээээ, а я новенький, мне простительно

30

я знаю ФсЁ про 15летних!) еси что - консультации с 15.00 до 17.00 по будням и с утра по выходным. телефон или аську можна стрельнуть у Артёмича))
ПэСэ: это не реклама :P

Отредактировано CraZZy_Jane (2007-12-31 14:12:46)


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Вопросы и предложения » нам нужна реклама!!!