Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Мое первое аниме было Инуяся, не так давно это было, года 3 или 4 назад...  ^_^

2

Я первый раз смотрел анимэ в "лихих 90-х" и этим анимэ было Корабль Призрак студии Тоэй

3

В 12 лет я смотрела "Сейлор Мун". Это был мой любимый мультсериал. Но тогда для меня это был просто мультик, а на аниме я "присела" после "Эльфийской песни" :)

4

Айрин написал(а):

В 12 лет я смотрела "Сейлор Мун". Это был мой любимый мультсериал. Но тогда для меня это был просто мультик, а на аниме я "присела" после "Эльфийской песни"

Хорошое аниме - значит хорошое начало... ;)

5

А моим первым аниме был Blood: the Last Vampire, потом Vampire Hunter D и дальше пошло поехало.... :)

6

Думаю ето был Стальной Алхимик :rolleyes:  хотя шас тяжко вспомнить  с чего ето началось :D

7

Первое аниме было Candy-Candy еще в очень далеком детстве. Недавно, когда начала увлекаться аниме, с трудом его достала и пересмотрела. Такая ностальгия...

8

Это было так давно... Помоему это был "Тоторо"

9

Sailor Moon - начала смотреть 7-8 лет и понесло  . . . в 12-13 лет узнала, что то было аниме.

10

Честно сказать непомню  но первое это было чёто совсем старое и я был маленьким лет 6-7 !!!!!

11

Первое аниме - Hadashi no Gen, смотрел, когда мне было лет 6-8, очень в душу запало. До сих пор помню. Потом были всякие трансформеры и т.д. Но осознанно начал смотреть пару лет назад. Случайно в локалке наткнулся на полнаметражки GITS, Appleseed, Vampire Hunter D. Потом у знакомого взял Еву, Эльфийскую песню и хеллсинг. Вот так вот оно и началось :)

12

Первое......"Сейлор Мун"...ээээ......ггг....Не знала что это было аниме, но помню что мульт был моднявый....А на самом деле не помню как первое называлось, Артемич точно помнит. Тут многие говорят что первое аниме посмотрели в 6-9 лет и их зацепило,запало в душу,тронуло и т.д. Неужели ребенок в столь маленьком возросте может понять порой достаточно глубокий смысл аниме......

13

А я начала с "Роботы-ниндзя"! Вместе с пацанами тащились, бегали, кричали ихнюю ерунду...Х) Лет в 8-9 кажется. А первое "осознанное" анимэ - эт "Святилище Ангелов". *___*

Ню написал(а):

Неужели ребенок в столь маленьком возросте может понять порой достаточно глубокий смысл аниме......

А у японцев какие-то исключительные дети? О__о Дети везде дети.=)

14

оооо!!!! у меня тоже детство в стиле сейлор мун и покемона))

15

Покемоны тоже Аниме? http://i.smiles2k.net/smellies/smellie_oooo.gif

16

Ню написал(а):

Покемоны тоже Аниме?

Да, при чём гораздо качественнее американских "Шпионок" О___=

17

А че? Я бы шас посмотрел покемонов с удовольствием....прикольный по-моему мульт.

18

Мульт то может и прикольный, но все же расчитан на публику помладше.Поэтому смысловой нагрузки,как таковой, в себе не несет. Хотя....наверное, любой мультик для детей способен научить хорошему даже взрослого.

19

ага! покемоны-дигимоны)) а "унесённые призраками" к чему относится?

20

А вот я покимонов никогда не смотрела... Унесенные призраками - реал аниме, мне оно нравилось еще до проникновение в анимешный мир )))

21

Еще бы, ведь "Унесенные Призраками" работа Великого Хаяо Миядзаки . Советую посмотреть и другие его работы

2001 - Великий день Коро
2001 - Унесённые призраками
1997 - Принцесса Мононокэ
1992 - Порко Россо
1988 - Мой сосед Тоторо
1986 - Небесный замок Лапута
1984 - Навсикая из Долины Ветров

22

Я вспомнила как оно называеться - мое первое аниме "Принцесса Мононоке"

23

Ню? вааааа!!! я тож его смотрела!!! только до этих пор не знала как называется))) супер)

24

да да да...позитивное аниме

25

А моим первым аниме был Elfen Lied. Оно мне просто взорвало мозги и тогда я понял что это моё. Дальше пошла Ева, Appleseed 2004 и т. д.

26

я вижу у всех по разному, но все же сначала предшествует какое-то известное аниме....)))

27

Это в основном потому что известное аниме проще достать

28

хм....не буду спорить.....оно просто чаще доходит к обычному анимешнику....

29

А есть еще необычные анимешники? Якись волшебни?http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/think/m2002.gif

30

Ню написал(а):

А есть еще необычные анимешники? Якись волшебни?

не понял ход твоих мыслей


Вы здесь » Одесский Аниме клуб Engetsu » Аниме » Моё первое аниме