Дополнительные смайлики

Одесский Аниме клуб Engetsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А если бы я....

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

А если бы я был админом....что бы я сделал для форума...( предложеня, рецензии, просьбы и т.д. и т.п.)

2

...нормальный дизайн...

3

какой примерно ты хочешь, или представляешь....?

4

судя по моему настроению или готично-анимешный или позитивно-анимешный. хентайно и яойно-анимешный не приветствуется. а давайте проголосуем?)

5

хм....а по конкретней....что именно ты хочешь видить...в каких цветах,тонах...

6

Над дизайном Я с Темой начну работать примерно через неделю - две... Щас и так дел достаточно....

7

Короче нас ласково послали

8

Ню написал(а):

Короче нас ласково послали

Ничего подобного.... Просто все сразу не зделать....

9

вы главное не переживайте.....все будет...))) через пару неделек....но будет нужна помощь...потом нужно будет встретитс и и что бы какждый как представляет себе форум сделал маленький эскиз на бумажке...потом выберем лучшее..

10

дааа, точно что послали..))
может с вас деньги брать за эскизы на бумажке? главное что - я рано утром (13.00) прусь в город и ещё им что-то рисоать должна, ужас))

11

А я бы хотела чтобы дизайн был в стиле манги.Чтобы было не сильно ярко

12

хм.....черно белый имеешь ввиду...интерестно....

13

я имею ввиду фон с картинками из манги, а название тем и еще что нибудь цветное

14

Ню написал(а):

я имею ввиду фон с картинками из манги, а название тем и еще что нибудь цветное

Ну в замен могу предложить нашу идею, сделать фон звездного неба, при этом на заглавной странице будет будет полумесяц в стиле Аниме... Сам по себе форум тогда примет темный вид... Как эта идея?

15

Мне нравятся обе идеи ))) С мангой Ню хорошо придумала  :victory:
А что значит полумесяц в стиле аниме? Но звездное небо мне тоже нравится )) Может совместим?

16

Natli написал(а):

Может совместим?

Оно и так будет совмещенное, просто вмето надписи MyBB (Там где она щас) будет полумесяц, может с какимто Анимешным героем сидящем на нем, а за месяцем уже будут сами звезды  :)

17

Я конечно понимаю, что я такая вся из себя, пришла не звано, не гадано и права качаю. Но вам не кажется, что звёзды- это так примитивно? Мне идея с мангой больше по душе.

18

Lain написал(а):

Я конечно понимаю, что я такая вся из себя, пришла не звано, не гадано и права качаю. Но вам не кажется, что звёзды- это так примитивно? Мне идея с мангой больше по душе.

Поддерживаю.

19

Я не чем не против, можно сделать форум и в стиле Манга :)

Жду еще предложений... =)))

20

кста да...я вот тоже прикинул....манга будет выглядить убойно.....только черно-былая....она не будет грузить и будет выглядить очень красиво

21

вот-вот, именно черно-белая... должно быть классно!!! только не обязательно на чисто белом фоне... фон можно взять любого цвета, только не сильно темного, чтобы рисунки хорошо было видно

22

я за мангу! и руками и ногами))

23

Манга одназначно. Ее можно еще в фотошопе разными фильтрами обработать, чтоб необычно смотрелось!

24

короче....при встрече мы уже все разберем по полочкам.....но основа уже есть

25

вы меня конечно извените,но мне  никак не понять зачем дизайн сайта обсуждать настолько досканально еще раз через 2 http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/wonder/s0823.gifнедели,все равно делать это будет 1-2 человека и тем более что постаянно будут появляться новые люди,не будет же постаянно меняться дизайн. У каждого свои вкусы...Главное чтобы общая картинка радовала глаз...http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/pozitive/s0805.gif

26

точно! тем более чёрти-когда эта встреча...

27

Было бы неплохо создать побольше тем. И, как мне показалось не все тут прям ярые фанаты аниме. НЕ мешало бы какой-то нейтральный раздел зделать.

28

Lain написал(а):

Было бы неплохо создать побольше тем. И, как мне показалось не все тут прям ярые фанаты аниме. НЕ мешало бы какой-то нейтральный раздел зделать.

Раздел какого именно типа? Что именно?

29

!nF!n
Млин, не знаю... ну, там кино, музыка и т.д. Можно пару тем для флуда придумать.

30

Lain написал(а):

Млин, не знаю... ну, там кино, музыка и т.д. Можно пару тем для флуда придумать.

Думаю в течении недели будет сделано...  :)